VENDÉE. «RUINES DU CHÂTEAU DE LA FLOCELLIÈRE.». Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de Ph. Benoist. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.
586