VENDÉE. «Vallée de MORTAGNE.» (MORTAGNE-SUR-SÈVRE). Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de Jacottet ( 45 x 30 cm) État B+, rousseurs.

583