MAINE-ET-LOIRE. « Chapelle du Château de la BOURGONNIÈRE.» (Intérieur de la) à BOUZILLÉ.Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie de Ph. Benoist. Figures de Bayot. (45 x 30 cm) État B+, rousseurs.
297
MAINE-ET-LOIRE. « Chapelle du Château de la BOURGONNIÈRE.» (