MAINE-ET-LOIRE. « Chapelle du Château de la BOURGONNIÈRE, appartenant à Mr le Comte de ST PERN.» (Extérieur de la) à BOUZILLÉ.Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet et Bachelier (45 x 30 cm) État B+, rousseurs.
295