MAINE-ET-LOIRE. « Château de MAULÉVRIER, appartenant à Mr le Marquis de COLBERT-MAULÉVRIER. »Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie du Baron de WISMES. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.
291