MAINE-ET-LOIRE. « Château de BEAUPRÉAU, appartenant à Mme la Marquise de DURFORT de CIVRAC.»Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.
287