LOIRE-ATLANTIQUE. «LE LOROUX-BOTTEREAU.» Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet. Figures de Bayot. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.
250