CORSE. «Vue de l’intérieur du Port de BASTIA, prise de dessous le Rocher qui porte la citadelle.»Vue de Dessin de Daubigny. Gravé par C. Fessard. XVIIIe Siècle (28,5 x 43,5 cm) État B+, rousseurs

107