Null Lot de deux montres à gousset comprenant :

Lot de deux montres à gousset comprenant : - Chronomètre LIP en métal argenté dans sa boite de protection. - Montre de dame en argent 800 millièmes fond à décor ciselé floral polychrome. Poinçon crabe. Cuvette en argent 800 millièmes. Poids brut : 20,2 g

387