Un ensemble de six chaises de salle à manger en noyer de l'époque victorienne, les dossiers ovales rembourrés avec des têtes de fleurs sculptées au-dessus des sièges surchargés en forme et des pieds cabriole moulés et sculptés de têtes de fleurs avec des pieds en volute.

105