Null Petit canapé et paire de fauteuils en bois mouluré laqué blanc,
les accoto…

Petit canapé et paire de fauteuils en bois mouluré laqué blanc, les accotoirs en console, pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. Accidents, taches. Canapé : 83,5 x 111 x 50 cm Fauteuil : 88 x 56 x 53 cm

253