Pierrier à cigares, Tiffany
USA, daté 1902. Or 14 carats. Marqué Tiffany & Co.
…

Pierrier à cigares, Tiffany USA, daté 1902. Or 14 carats. Marqué Tiffany & Co. Monogrammé "LK". L 7,7 g, env. 19 g.

420

Pierrier à cigares, Tiffany