Null François POMPON (1855/1933) (D'après).

François POMPON (1855/1933) (D'après). "Grande girafe", bronze à patine noire, fonte posthume. Signé sur la base, numéroté avec justificatif de tirage. Hauteur bronze: 38cm

177