Paire d'appliques en bronze doré à décor aux chinois. Électrifiées. XVIIIème siècle. Hauteur bronze : 28 cm Électricité à revoir. Plastiques des bougies cassées et bougies à refixer sur la structure en bronze.
16
Paire d'appliques en bronze doré à décor aux chinois. Électr