Bague moderne en argent avec gemmes carnées. Bague moderne, gemmes romaines, 1er - 2e siècle après J.-C. Taille de la bague 53. Bague en argent avec deux gemmes romaines en carène avec des oiseaux, l'une avec une branche. Monture des gemmes dorée. Intact. Provenance : Ex Lakeview Collection.
565