Collection de perles en or. Inde, début du 20e siècle. 42,39g. Perles ajourées. 18 pièces ! En or ! Enfilées de façon moderne, intactes. Provenance : Ex collection Dr. Klaus Marquardt, Rhénanie du Nord-Westphalie, années 1980 à 2009.
406