Paire de vases Médicis en porcelaine de Paris
Paire de vases Médicis en porcelaine de Paris à décor de scènes romantiques , anses à têtes d'hommes barbus et pieds sur base carrée en porcelaine blanche. Petites usures à la dorure et petits manques à la peinture. Hauteur : 28 cm
53