CHINE terrine couverte CHINE XVIIIe

CHINE terrine couverte

CHINE XVIIIe Terrine couverte ovale à décor de fleurs, manque et cheveux sur une face L: 26 cm H: 20 cm

20

CHINE terrine couverte