Branche de corail sculptée à décor de deux jeunes enfants

Branche de corail sculptée à décor de deux jeunes enfants et rameaux fleuris. Chine, vers 1920. Sur un socle en bois. Hauteur : 12,6 cm Poids : 189 gr