Lê Phổ (1907-2001) Lê Phổ (1907-2001)
« Bouquet de fleurs »
Lithographie origina…

Lê Phổ (1907-2001)

Lê Phổ (1907-2001) « Bouquet de fleurs » Lithographie originale signée en bas à droite, et numérotée 37/175 en bas à gauche 75cm / 54cm

324

Lê Phổ (1907-2001)