Null Suite de douze VERRES A LIQUEURS en argent à décor au repoussé
Minerve. Orf…

Suite de douze VERRES A LIQUEURS en argent à décor au repoussé Minerve. Orfèvre: Gustave VEYRAT (1894-1911) H.: 4 cm Poids: 139 gr

682