Paire de PRESENTOIRS ronds en argent, la bordure moulurée de filets feuillagés, reposant sur quatre petits pieds ajourés, chiffrés Minerve. Orfèvre: Louis COIGNET (1889-1893) H.: 3.5 cm D.: 20.5 cm Poids: 669 gr
678