Null PLAT rond en argent, la bordure moulurée de filets à agrafes feuillagées
Mi…

PLAT rond en argent, la bordure moulurée de filets à agrafes feuillagées Minerve. Orfèvre: Edmond TETARD (1880-1903) D.: 30 cm Poids: 973 gr

654