SERVICE A THE CAFE en argent à décor de feuillage, les anses en bois mouluré, comprenant une théière couverte, une cafetière couverte, un sucrier couvert et un pot à lait Minerve H. max: 23.5 cm Poids brut: 2 kg 248

650