Null ROND DE SERVIETTE en argent à décor de frises de joncs rubanés
Minerve. Orf…

ROND DE SERVIETTE en argent à décor de frises de joncs rubanés Minerve. Orfèvre: BOULENGER H.: 3.5 cm Poids: 43 gr

647