Suite de six PIECES DE SERVICE en argent à décor ajouré, les extrémités figurant des divinités Travail asiatique apparemment sans poinçon L.: 21 à 28.5 cm Poids: 604 gr (accidents à certains emmanchements)
627
Suite de six PIECES DE SERVICE en argent à décor ajouré, les