Paire de VASES en argent à décor de cannelures torses, guirlande de fleurs et feuillage, chiffrés Minerve. Orfèvre: OLIER et CARON (1910-1916) H.: 36.5 cm Poids brut: 5 kg 763 (le fond lesté, petits chocs, anciennement montés en lampe)
600