Null ROND DE SERVIETTE en argent à décor gravé, chiffré
Minerve Orfèvre: Philipp…

ROND DE SERVIETTE en argent à décor gravé, chiffré Minerve Orfèvre: Philippe BERTHIER (1841-1851) H.: 3 cm Poids: 16 gr

596