Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de frises, feuilles lancéolées, enroulements Paris, début XIXème H.: 31.5 cm Poids brut:820 gr (lesté, anciennement monté en lampe, accidents, restaurations, un pied changé en métal)
547