ASSIETTE ronde en argent à décor gravé au centre d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de comte Paris, 1798-1809. Orfèvre: Antoine Henry DUBOIS, insculpation en 1798 D.: 22 cm Poids: 385 gr

546