Null BOITE ronde couverte en vermeil (800/1000e) et placage de thuya
Paris, 1809…

BOITE ronde couverte en vermeil (800/1000e) et placage de thuya Paris, 1809-1819 D.: 8.5 cm Poids brut: 96 gr

545