Paire de SALERONS en argent à décor ajouré de coquilles, feuillage et médaillon, chiffrés, on y joint deux verrine en verre bleu Paris, 1773 Maitre orfèvre: Vincent BRANT, reçu en 1754 4 x 9 x 7 cm Poids net: 149 gr (petits accidents)
522