Null Franck SORDOT (1942-2020)
Canal de Nantes à Brest, 1985.
Aquarelle signée,…

Franck SORDOT (1942-2020) Canal de Nantes à Brest, 1985. Aquarelle signée, située et datée en bas à droite 35.5 x 46 cm à vue

251