Null Alain GAUDIN (né en 1951)
Sur la côte de Bretagne, 1997.
Aquarelle signée…

Alain GAUDIN (né en 1951) Sur la côte de Bretagne, 1997. Aquarelle signée, titrée et datée en bas à droite 44 x 60 cm à vue (légères piqûres)

242