Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Le microscope, 1969.
Lithographie signée et jus…

Bernard BUFFET (1928-1999) Le microscope, 1969. Lithographie signée et justifiée 156/250 en bas 75 x 57 cm à vue Bibliographie: - Ch. Sorlier, Bernard Buffet lithographe, oeuvre référencée sous le numéro 187

205