Null H. E. WAGNER (XIX-XXème)
Paris, Notre Dame de face vue des quais
Aquarelle …

H. E. WAGNER (XIX-XXème) Paris, Notre Dame de face vue des quais Aquarelle signée en bas à droite 29 x 37 cm à vue

124