Null Jean LAUNOIS (1898-1942)
Recueil comprenant vingt-sept dessins
20.5 x 14.5 …

Jean LAUNOIS (1898-1942) Recueil comprenant vingt-sept dessins 20.5 x 14.5 cm pour le plus grand (piqûres, petites usures)

89