Collier en or gris 18K (750°/°°) maille forçat, le motif central, en or 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) à décor floral, serti de diamants taillés en roses (un manque). Transformations : élément de broche ancienne remonté, une reprise au dos Poids brut : 6,4 g
455