Rbre. François POMPON (1855-1933), d'après
"Foulque"
Épreuve posthume en bronze …

Rbre.

François POMPON (1855-1933), d'après "Foulque" Épreuve posthume en bronze à patine noire signée en creux sur la terrasse et numérotée 35/48. Cachet de fondeur Ebano. Base en marbre veiné beige Haut. : 26.5 cm (sans la base) (Restauration au marbre)

304

rbre.