Null Tapis à décor de médaillon et fleurs stylisées, Iran, XXème siècle.
2,08 m …

Tapis à décor de médaillon et fleurs stylisées, Iran, XXème siècle. 2,08 m x 1,28 m Usures er restaurations.

452