HERMES-Paris par Dupré Lafon Garniture de bureau entièrement gainée de cuir Bordeaux à bordures piqûres sellier se composant: un plumier à deux cendriers en métal doré et une boîte à cigarettes à compartiments (usures et griffures). Signées Hermès-Paris 24 Fg Sth Honoré, ainsi que les deux cendriers. Provenance: - Acquis par le père de l'actuel propriétaire, vers 1957