Null Lot comprenant :
-Etui à cigarettes en argent et vermeil 800°/°°.
-Réveil …

Lot comprenant : -Etui à cigarettes en argent et vermeil 800°/°°. -Réveil à poser gainé de cuir rouge -Lot de bijoux fantaisies dont chaines, bracelet, broches, mécanismes de montre et divers (réf 25, 24, 26, 12) -Bague en argent 800°/°° ornée d'une pierre bleue. Poids brut : 6,70 g. -Cartier. Briquet en métal plaqué or à décor guilloché. Dans un écrin accidenté

183