MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO Divano in legno laccato in policromia con decorazioni floreali su fondo verde, schienale sagomato, grembiale con intagli rocaille poggiante su gambe arcuate. . Cm 105x200x78. Provenienza : Collezione privata, Padova.
165