Null Christian Astuguevieille (né en 1946)
Cratère
Coupe
Épreuve en bronze à pat…

Christian Astuguevieille (né en 1946) Cratère Coupe Épreuve en bronze à patine noire Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’ en dessous, datée ‘2023’ et numérotée ‘1/8’ Cachet du fondeur H 13 × L 29,5 × P 18 cm

72