Christian Astuguevieille (né en 1946) Divinité Tephra – 1/8 Sculpture Épreuve en bronze à patine marron. Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’ sur la terrasse, datée ‘2023’ et numérotée ‘1/8’ Cachet du fondeur H 73 × L 28 × P 18 cm
65