Null Christian Astuguevieille (né en 1946)
Écriture Bâtons
Encre de chine sur to…

Christian Astuguevieille (né en 1946) Écriture Bâtons Encre de chine sur toile peinte en blanc Signée, datée et située au dos ‘Roscoff 2022’ H 120 × L 120 cm

45