Null Christian Astuguevieille (né en 1946)
Divinité Homarus – 1/8
Sculpture
Épre…

Christian Astuguevieille (né en 1946) Divinité Homarus – 1/8 Sculpture Épreuve en bronze à patine marron Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA ‘, datée ‘2023’ et numérotée ‘1/8’ Cachet du fondeur Modèle créé en 2023 H 98 × L 18 × P 23 cm

32