Christian Astuguevieille (né en 1946) Grande Amphore – 1/8 Amphore Épreuve en bronze à patine noire Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’, datée ‘2021’ et numérotée ‘1/8’ Modèle créé en 2021 H 90 × L 35 × P 35 cm
27