Null Christian Astuguevieille (né en 1946)
Croissants – 3/8
Coupe
Épreuve en bro…

Christian Astuguevieille (né en 1946) Croissants – 3/8 Coupe Épreuve en bronze à patine noire Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’ datée ‘2023’ et numérotée ‘3/8’ Cachet du fondeur Modèle créé en 2008 Date de production: 2023 H 17 × Ø 23 cm Exposition: 2013, «Christian Astuguevieille», Musée d’Art et d’Industrie / André Diligent / La Piscine, MAIR, Roubaix

21