Null Christian Astuguevieille (né en 1946)
Monstre Diplo – Épreuve d’artiste
Scu…

Christian Astuguevieille (né en 1946) Monstre Diplo – Épreuve d’artiste Sculpture Épreuve en bronze à patine marron Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’, datée ‘2023’ et numérotée ‘EA I’ Cachet du fondeur Modèle créé en 2018 Date de production: 2023 H 36 × L 30 ×P 14,5 cm

18